766141390GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 766141390GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC
Especificaciones: 766141390GPTR7.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 766141390GPTR7
Número de pieza 766141390GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87708 pcs Ficha de datos 766141390GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 39
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 13 Número de pins 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm)
Descripción detallada 39 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
766141334GPTR13
766141334GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 13 RES 330K OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 103623 pcs
Descargar: 766141334GPTR13.pdf
RFQ
766141391GP
766141391GP
Descripción: RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC
Existencias disponibles: 95867 pcs
Descargar: 766141391GP.pdf
RFQ
766141390G
766141390G
Descripción: RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC
Descargar: 766141390G.pdf
Descargar: 766141391GPTR13.pdf
766141334GPTR7
766141334GPTR7
Descargar: 766141334GPTR7.pdf
Descripción: RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14SOIC