753241472GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 753241472GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT
Especificaciones: 753241472GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753241472GPTR7
Número de pieza 753241472GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49212 pcs Ficha de datos 753241472GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 40mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 22 Número de pins 24
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 4.7k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
753241472GP
753241472GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 22 RES 4.7K OHM 24DRT