753163182GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753163182GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753163182GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DRT
Especificaciones: 753163182GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753163182GPTR7
Número de pieza 753163182GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53327 pcs Ficha de datos 753163182GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.8k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1.8k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
753163182GPTR13
753163182GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DRT
Existencias disponibles: 57056 pcs
Descargar: 753163182GPTR13.pdf
RFQ
753163182GP
753163182GP