753121272GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 753121272GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 11 RES 2.7K OHM 12SRT
Especificaciones: 753121272GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753121272GPTR7
Número de pieza 753121272GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 11 RES 2.7K OHM 12SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42767 pcs Ficha de datos 753121272GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 2.7k
Potencia por elemento 40mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 12-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 11 Número de pins 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 2.7k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 11 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.