753101332GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753101332GTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753101332GTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT
Especificaciones: 753101332GTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 753101332GTR
Número de pieza 753101332GTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4825 pcs Ficha de datos 753101332GTR.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 3.3k
Potencia por elemento 40mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 10-SRT Otros nombres 753101332GDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 9
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 3.3k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.