753101103GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753101103GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753101103GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT
Especificaciones: 753101103GPTR7.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 753101103GPTR7
Número de pieza 753101103GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55025 pcs Ficha de datos 753101103GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 40mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SRT Otros nombres 753101103GPTR
Q2717944
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 9
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 10k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
753101102GTR
753101102GTR
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SRT
Existencias disponibles: 3842 pcs
Descargar: 753101102GTR.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT
Existencias disponibles: 5568 pcs
Descargar: 753101103GTR.pdf
RFQ
753101103GP
753101103GP