753091472GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753091472GTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 753091472GTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT
Especificaciones: 753091472GTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 753091472GTR
Número de pieza 753091472GTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2781 pcs Ficha de datos 753091472GTR.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 40mW embalaje Cut Tape (CT)