752241682GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752241682GPTR13
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 22 RES 6.8K OHM 24DRT
Especificaciones: 752241682GPTR13.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752241682GPTR13
Número de pieza 752241682GPTR13 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 22 RES 6.8K OHM 24DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76251 pcs Ficha de datos 752241682GPTR13.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 6.8k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 22 Número de pins 24
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 6.8k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752241510GP
752241510GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 22 RES 51 OHM 24DRT
Existencias disponibles: 52807 pcs
Descargar: 752241510GP.pdf
RFQ
752243220GTR7
752243220GTR7
Descripción: RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT
Existencias disponibles: 6298 pcs
Descargar: 752243220GTR7.pdf
RFQ
752243220G
752243220G
Descargar: 752243220G.pdf
752241510GPTR13
752241510GPTR13
Descargar: 752241510GPTR13.pdf
Descargar: 752243220GP.pdf
Descripción: RES ARRAY 22 RES 6.8K OHM 24DRT