752241102GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752241102GTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752241102GTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT
Especificaciones: 752241102GTR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 752241102GTR7
Número de pieza 752241102GTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5312 pcs Ficha de datos 752241102GTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-DRT Otros nombres 752-241-1KTR
752241102GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 22
Número de pins 24 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752241102JPTR13
752241102JPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT
Existencias disponibles: 73387 pcs
Descargar: 752241102JPTR13.pdf
RFQ
752241102GPTR7
752241102GPTR7
Existencias disponibles: 65012 pcs
Descargar: 752241102GPTR7.pdf
RFQ
752241102G
752241102G