752201473GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752201473GTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752201473GTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 18 RES 47K OHM 20DRT
Especificaciones: 752201473GTR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 752201473GTR7
Número de pieza 752201473GTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 18 RES 47K OHM 20DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4955 pcs Ficha de datos 752201473GTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 47k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-DRT Otros nombres 752-201-47KTR
752201473GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 18
Número de pins 20 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752201473GP
752201473GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 18 RES 47K OHM 20DRT
Existencias disponibles: 59003 pcs
Descargar: 752201473GP.pdf
RFQ
752201473GPTR7
752201473GPTR7
Existencias disponibles: 55205 pcs
Descargar: 752201473GPTR7.pdf
RFQ
752201473G
752201473G