752181822GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 752181822GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT
Especificaciones: 752181822GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752181822GPTR7
Número de pieza 752181822GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62646 pcs Ficha de datos 752181822GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 8.2k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 18-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 16 Número de pins 18
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 8.2k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752181562GPTR7
752181562GPTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 16 RES 5.6K OHM 18DRT
Existencias disponibles: 51640 pcs
Descargar: 752181562GPTR7.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 54837 pcs
Descargar: 752181563GPTR7.pdf
RFQ
75220
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"