752181221GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752181221GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 16 RES 220 OHM 18DRT
Especificaciones: 752181221GP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752181221GP
Número de pieza 752181221GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 16 RES 220 OHM 18DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53710 pcs Ficha de datos 752181221GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 220
Potencia por elemento 80mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 18-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 16 Número de pins 18
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 220 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752181152GP
752181152GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 16 RES 1.5K OHM 18DRT
Existencias disponibles: 58914 pcs
Descargar: 752181152GP.pdf
RFQ
752181221GPTR7
752181221GPTR7
Descripción: RES ARRAY 16 RES 220 OHM 18DRT