752181104GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752181104GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752181104GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 16 RES 100K OHM 18DRT
Especificaciones: 752181104GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752181104GPTR7
Número de pieza 752181104GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 16 RES 100K OHM 18DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68176 pcs Ficha de datos 752181104GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 18-DRT Otros nombres 752-181-100KPTR
752181104GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 16
Número de pins 18 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 100k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.