752181103GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752181103GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752181103GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
Especificaciones: 752181103GP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752181103GP
Número de pieza 752181103GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49949 pcs Ficha de datos 752181103GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 80mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 18-DRT Otros nombres 752-181-10KPBK
752181103GPB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 16
Número de pins 18 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752181103GTR7
752181103GTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
Existencias disponibles: 5634 pcs
Descargar: 752181103GTR7.pdf
RFQ
752181103G
752181103G
Existencias disponibles: 3677 pcs
Descargar: 752181103G.pdf
RFQ
752163472GPTR7
752163472GPTR7
Descripción: RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DRT
Descargar: 752163472GPTR7.pdf
752181103GPTR7
752181103GPTR7
Descargar: 752181103GPTR7.pdf
Descripción: RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT
Descargar: 752181102GTR7.pdf
752181103GPTR13
752181103GPTR13