752163152GPTR7
Descripción del producto
Número de pieza: 752163152GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DRT
Especificaciones: 752163152GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752163152GPTR7
Número de pieza 752163152GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55786 pcs Ficha de datos 752163152GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1.5k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-DRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 1.5k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752163220GPTR7
752163220GPTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT
Existencias disponibles: 71795 pcs
Descargar: 752163220GPTR7.pdf
RFQ
752163220GP
752163220GP
Existencias disponibles: 58267 pcs
Descargar: 752163220GP.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DRT