752161473GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752161473GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752161473GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT
Especificaciones: 752161473GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752161473GPTR7
Número de pieza 752161473GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53521 pcs Ficha de datos 752161473GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 47k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-DRT Otros nombres 752-161-47KPTR
752161473GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 14
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752161473GTR7
752161473GTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT
Existencias disponibles: 5518 pcs
Descargar: 752161473GTR7.pdf
RFQ
752161472GP
752161472GP
Existencias disponibles: 51814 pcs
Descargar: 752161472GP.pdf
RFQ
752161473G
752161473G
Descargar: 752161473G.pdf
752161472GPTR13
752161472GPTR13
Descargar: 752161472GPTR13.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DRT
Descargar: 752163101GPTR13.pdf