752161103GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752161103GP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752161103GP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT
Especificaciones: 752161103GP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752161103GP
Número de pieza 752161103GP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51177 pcs Ficha de datos 752161103GP.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 80mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 16-DRT Otros nombres 752-161-10KPBK
752161103GPB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 14
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752161103GPTR7
752161103GPTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT