752103103GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752103103GTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752103103GTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT
Especificaciones: 752103103GTR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 752103103GTR7
Número de pieza 752103103GTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2811 pcs Ficha de datos 752103103GTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SRT Otros nombres 752-103-10KTR
752103103GTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 5
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 10k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.