752101101GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752101101GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SRT
Especificaciones: 752101101GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752101101GPTR7
Número de pieza 752101101GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62779 pcs Ficha de datos 752101101GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 9 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7520A5611-9
7520A5611-9
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: COAX CABLE-STANDARD P
Existencias disponibles: 29009 pcs
Descargar: 7520A5611-9.pdf
RFQ
752101103GPTR13
752101103GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT
Existencias disponibles: 81112 pcs
Descargar: 752101103GPTR13.pdf
RFQ
752101102G
752101102G
Descripción: RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SRT
Descargar: 752101102G.pdf
752101102GTR7
752101102GTR7
Descargar: 752101102GTR7.pdf
7521
Fabricantes: Aven
Descripción: CUTTER SIDE OVAL SEMI FLUSH 5.5"
Descargar: 7521.pdf
75210
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER POINTED BLUNT 5.12"
Descargar: 75210.pdf
752101102GPTR7
752101102GPTR7
Descargar: 752101102GPTR7.pdf
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: BERGSTIK HDR SR POLARI
Descargar: 752101103G.pdf
752101101GP
752101101GP
Descripción: RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SRT
Descargar: 752101101GP.pdf
Descargar: 752101101GPTR13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera