752091561GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091561GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752091561GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SRT
Especificaciones: 752091561GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752091561GPTR7
Número de pieza 752091561GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63518 pcs Ficha de datos 752091561GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 560
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 9-SRT Otros nombres 752-091-560PTR
752091561GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 9 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 560 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752091561GP
752091561GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SRT
Existencias disponibles: 51497 pcs
Descargar: 752091561GP.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 9SRT
Existencias disponibles: 51475 pcs
Descargar: 752091512GP.pdf
RFQ
752091681G
752091681G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SRT