752091474GPTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091474GPTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752091474GPTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT
Especificaciones: 752091474GPTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 752091474GPTR
Número de pieza 752091474GPTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6694 pcs Ficha de datos 752091474GPTR.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 470k
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 9-SRT Otros nombres Q3058880
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 9 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 470k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752091474GP
752091474GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT