752091223JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091223JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752091223JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT
Especificaciones: 752091223JP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752091223JP
Número de pieza 752091223JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58742 pcs Ficha de datos 752091223JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 22k
Potencia por elemento 80mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 9-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 9
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 22k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752091223GTR7
752091223GTR7
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT
Existencias disponibles: 5058 pcs
Descargar: 752091223GTR7.pdf
RFQ
752091222JPTR7
752091222JPTR7
Existencias disponibles: 61404 pcs
Descargar: 752091222JPTR7.pdf
RFQ
752091223JPTR13
752091223JPTR13
Descargar: 752091223JPTR13.pdf
752091223GPTR7
752091223GPTR7
Descargar: 752091223GPTR7.pdf
752091224GPTR13
752091224GPTR13
Descripción: RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT
Descargar: 752091224GPTR13.pdf
752091223G
752091223G
Descargar: 752091223G.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 270 OHM 9SRT
Descargar: 752091271G.pdf
Descargar: 752091223GPTR13.pdf
752091223JPTR7
752091223JPTR7