752083222GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083222GPTR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752083222GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
Especificaciones: 752083222GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752083222GPTR7
Número de pieza 752083222GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62988 pcs Ficha de datos 752083222GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 2.2k
Potencia por elemento 160mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Otros nombres 752-083-2.2KPTR
752083222GPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm) Descripción detallada 2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752083222GPTR13
752083222GPTR13
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 72610 pcs
Descargar: 752083222GPTR13.pdf
RFQ
752083222GTR7
752083222GTR7
Existencias disponibles: 6227 pcs
Descargar: 752083222GTR7.pdf
RFQ
752083222G
752083222G