752081222J
Descripción del producto
Número de pieza: 752081222J
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SRT
Especificaciones: 752081222J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 752081222J
Número de pieza 752081222J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5189 pcs Ficha de datos 752081222J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 2.2k
Potencia por elemento 80mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-SRT Otros nombres Q1258346A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 7
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 2.2k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
752081222JP
752081222JP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 50059 pcs
Descargar: 752081222JP.pdf
RFQ
752081104GPTR7
752081104GPTR7
Descripción: RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 62213 pcs
Descargar: 752081104GPTR7.pdf
RFQ
752081222JPTR13
752081222JPTR13
Descargar: 752081222JPTR13.pdf
Descargar: 752081222GPTR7.pdf
752081222G
752081222G
Descargar: 752081222G.pdf
752081222JPTR7
752081222JPTR7