752081101GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 752081101GPTR7
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
Especificaciones: 752081101GPTR7.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 752081101GPTR7
Número de pieza 752081101GPTR7 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52890 pcs Ficha de datos 752081101GPTR7.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 80mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SRT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 7 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.53mm)
Descripción detallada 100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
75205
Fabricantes: Wiha
Descripción: TWEEZER POINTED FINE 5.12"
Existencias disponibles: 2773 pcs
Descargar: 75205.pdf
RFQ
752010 YL001
752010 YL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 487 pcs
Descargar: 752010 YL001.pdf
RFQ
752010 SL001
752010 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 539 pcs
Descargar: 752010 SL001.pdf
752081102GP
752081102GP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
Existencias disponibles: 57522 pcs
Descargar: 752081102GP.pdf
752010 VI001
752010 VI001
Descripción: HOOK-UP STRND 20AWG VIOLET 1000'
Existencias disponibles: 463 pcs
Descargar: 752010 VI001.pdf
752081101JTR
752081101JTR
Descripción: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
Descargar: 752081101JTR.pdf
752081102GPTR13
752081102GPTR13