746X101473JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101473JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 746X101473JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1206
Especificaciones: 1.746X101473JP.pdf2.746X101473JP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 746X101473JP
Número de pieza 746X101473JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1980087 pcs Ficha de datos 1.746X101473JP.pdf2.746X101473JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 746 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 47k
Potencia por elemento 31mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Otros nombres 746X101473JPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 10 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 47k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.