745C101334JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C101334JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 745C101334JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 330K OHM 2512
Especificaciones: 745C101334JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 745C101334JTR
Número de pieza 745C101334JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 330K OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4477 pcs Ficha de datos 745C101334JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie 745 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Número de resistencias 8 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 330k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.