745C101100JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C101100JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 745C101100JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512
Especificaciones: 745C101100JP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 745C101100JP
Número de pieza 745C101100JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1077312 pcs Ficha de datos 745C101100JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Serie 745 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 10
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Número de resistencias 8 Número de pins 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
745C101101JTR
745C101101JTR
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2512
Existencias disponibles: 3638 pcs
Descargar: 745C101101JTR.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 6004 pcs
Descargar: 745992-3.pdf
RFQ
745C1011002FP
745C1011002FP
Descripción: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
Descargar: 745C1011002FP.pdf
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER