744C083822JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083822JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 744C083822JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012
Especificaciones: 744C083822JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 744C083822JTR
Número de pieza 744C083822JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5763 pcs Ficha de datos 744C083822JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 8.2k
Potencia por elemento 125mW embalaje Tape & Reel (TR)