744C083120JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083120JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 744C083120JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 12 OHM 2012
Especificaciones: 744C083120JP.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 744C083120JP
Número de pieza 744C083120JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 12 OHM 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1394277 pcs Ficha de datos 744C083120JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
Serie 744 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 12
Potencia por elemento 125mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2012, Concave, Long Side Terminals Otros nombres 744C083120JPTR
744C083120JPTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 12 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.