744C043101JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C043101JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 744C043101JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 100 OHM 1210
Especificaciones: 744C043101JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 744C043101JTR
Número de pieza 744C043101JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 100 OHM 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5621 pcs Ficha de datos 744C043101JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
Serie 744 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 125mW embalaje Tape & Reel (TR)