743C083563JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
743C083563JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 743C083563JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 56K OHM 2008
Especificaciones: 1.743C083563JP.pdf2.743C083563JP.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 743C083563JP
Número de pieza 743C083563JP Fabricante CTS Resistor Products
Descripción RES ARRAY 4 RES 56K OHM 2008 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1570670 pcs Ficha de datos 1.743C083563JP.pdf2.743C083563JP.pdf
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Coeficiente de temperatura Isolated Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Potencia por elemento 4
Polarización 2008, Concave, Long Side Terminals Potencia de salida 100mW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 743C083563JP
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción ampliada 56k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES ARRAY 4 RES 56K OHM 2008
Material de la Junta 8 Ancho de banda 56k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.