743C083472JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083472JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 743C083472JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2008
Especificaciones: 743C083472JP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 743C083472JP
Número de pieza 743C083472JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2008 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245557 pcs Ficha de datos 743C083472JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 100mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2008, Concave, Long Side Terminals Otros nombres 743C083472JPCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 4.7k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.