743C083333JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083333JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 743C083333JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2008
Especificaciones: 743C083333JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 743C083333JTR
Número de pieza 743C083333JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2008 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6188 pcs Ficha de datos 743C083333JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 33k
Potencia por elemento 100mW embalaje Cut Tape (CT)