743C043510JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C043510JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 743C043510JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 51 OHM 1008
Especificaciones: 1.743C043510JP.pdf2.743C043510JP.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 743C043510JP
Número de pieza 743C043510JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 51 OHM 1008 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1698736 pcs Ficha de datos 1.743C043510JP.pdf2.743C043510JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.100" L x 0.079" W (2.54mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 51
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1008, Concave, Long Side Terminals Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 2 Número de pins 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Descripción detallada 51 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1008, Concave, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.