742C163472JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163472JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 742C163472JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2506
Especificaciones: 1.742C163472JTR.pdf2.742C163472JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 742C163472JTR
Número de pieza 742C163472JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2848 pcs Ficha de datos 1.742C163472JTR.pdf2.742C163472JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)