| Descripción | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 3201 pcs | Ficha de datos | 742C083680JTR.pdf |
| Tolerancia | ±5% | Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - | Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | 742 | Resistencia-relación-deriva | - |
| Relación de resistencia del resistor | - | Resistencia (ohmios) | 68 |
| Potencia por elemento | 62.5mW | embalaje | Tape & Reel (TR) |