742C083183JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C083183JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 742C083183JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206
Especificaciones: 742C083183JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 742C083183JTR
Número de pieza 742C083183JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4639 pcs Ficha de datos 742C083183JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 18k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)