742C043330JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C043330JTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 742C043330JTR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606
Especificaciones: 742C043330JTR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 742C043330JTR
Número de pieza 742C043330JTR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6319 pcs Ficha de datos 742C043330JTR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 33
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)