742C043105JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C043105JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 742C043105JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606
Especificaciones: 1.742C043105JP.pdf2.742C043105JP.pdf
25000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 742C043105JP
Número de pieza 742C043105JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9638738 pcs Ficha de datos 1.742C043105JP.pdf2.742C043105JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 1M
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0606, Concave Otros nombres 742C043105JPTR
742C043105JPTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Descripción detallada 1M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
742C043105JP
742C043105JP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606