741X163560JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163560JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 741X163560JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506
Especificaciones: 741X163560JP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 741X163560JP
Número de pieza 741X163560JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235480 pcs Ficha de datos 741X163560JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 56
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1506, Convex, Long Side Terminals Otros nombres 741X163560JPCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
741X163513JP
741X163513JP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1506
Existencias disponibles: 1774584 pcs
Descargar: 741X163513JP.pdf
RFQ
741X16356R0FP
741X16356R0FP
Descripción: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506
Existencias disponibles: 1218619 pcs
Descargar: 741X16356R0FP.pdf
RFQ
741X163560J
741X163560J
Descargar: 741X163560J.pdf
Descripción: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 1506
Descargar: 741X163510JP.pdf
741X16356R2FP
741X16356R2FP
Descripción: RES ARRAY 8 RES 56.2 OHM 1506
Descargar: 741X16356R2FP.pdf
741X163560JP
741X163560JP