741X163472JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163472JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 741X163472JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506
Especificaciones: 741X163472JP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 741X163472JP
Número de pieza 741X163472JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2030429 pcs Ficha de datos 741X163472JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
Serie 741 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 4.7k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1506, Convex, Long Side Terminals Otros nombres 741X163472JPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 16 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Descripción detallada 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
741X163472JPC8
741X163472JPC8
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506