741X083514JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X083514JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 741X083514JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804
Especificaciones: 741X083514JP.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 741X083514JP
Número de pieza 741X083514JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12020491 pcs Ficha de datos 741X083514JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 510k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0804, Convex, Long Side Terminals Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Descripción detallada 510k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.