741X043560JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X043560JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 741X043560JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404
Especificaciones: 741X043560JP.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 741X043560JP
Número de pieza 741X043560JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13530880 pcs Ficha de datos 741X043560JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 56
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex Otros nombres 741X043560JPTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
741X043560J
741X043560J
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404