741X043220J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X043220J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 741X043220J
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404
Especificaciones: 741X043220J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 741X043220J
Número de pieza 741X043220J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3308 pcs Ficha de datos 741X043220J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 22
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex Otros nombres 741X043220JTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Descripción detallada 22 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
741X043120JP
741X043120JP
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0404
Existencias disponibles: 11693651 pcs
Descargar: 741X043120JP.pdf
RFQ
Descripción: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404
Existencias disponibles: 12856566 pcs
Descargar: 741X043223JP.pdf
RFQ
741X043220JP
741X043220JP
Descripción: RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404