740X043124JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
740X043124JP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 740X043124JP
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0302
Especificaciones: 740X043124JP.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 740X043124JP
Número de pieza 740X043124JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0302 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2310119 pcs Ficha de datos 740X043124JP.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Serie 740 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 120k
Potencia por elemento 31mW embalaje Tape & Reel (TR)
Número de resistencias 2 Número de pins 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Descripción detallada 120k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.