73WL6R056J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WL6R056J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73WL6R056J
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES 0.056 OHM 5% 1W 2010 WIDE
Especificaciones: 73WL6R056J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 73WL6R056J
Número de pieza 73WL6R056J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.056 OHM 5% 1W 2010 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1032971 pcs Ficha de datos 73WL6R056J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie 73WLx Paso de banda Ripple (Db) 56 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 56 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Current Sense Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.