73WL4R120J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WL4R120J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73WL4R120J
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto RES 0.12 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
Especificaciones: 73WL4R120J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 73WL4R120J
Número de pieza 73WL4R120J Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES 0.12 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 614866 pcs Ficha de datos 73WL4R120J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie 73WLx Paso de banda Ripple (Db) 120 mOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 120 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.