656C10005I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
656C10005I3T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 656C10005I3T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 100.0000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.656C10005I3T.pdf2.656C10005I3T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 656C10005I3T
Número de pieza 656C10005I3T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 100.0000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35667 pcs Ficha de datos 1.656C10005I3T.pdf2.656C10005I3T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 656C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 20mA (Typ)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 20µA Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.