655E12502I2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
655E12502I2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 655E12502I2T
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: 1.655E12502I2T.pdf2.655E12502I2T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 655E12502I2T
Número de pieza 655E12502I2T Fabricante CTS Electronic Components
Descripción OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25331 pcs Ficha de datos 1.655E12502I2T.pdf2.655E12502I2T.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 655
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 125MHz
Descripción detallada 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
655E12503I3T
655E12503I3T
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
Existencias disponibles: 31646 pcs
Descargar: 655E12503I3T.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: ISOLATIONSCRIMPER
Existencias disponibles: 518 pcs
Descargar: 655830-7.pdf
RFQ
Descripción: ISOLATIONSCRIMPER
Existencias disponibles: 628 pcs
Descargar:
655E12503C3T
655E12503C3T
Existencias disponibles: 32957 pcs
Descargar: 655E12503C3T.pdf
Descargar: 655E12502I3T.pdf
Existencias disponibles: 581 pcs
Descargar: 655830-4.pdf
655E12503C2T
655E12503C2T
Descargar: 655E12503C2T.pdf
655D00000
655D00000
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH GASKET PANEL AP SERIES
Descargar: 655D00000.pdf
6559
Fabricantes: Pomona Electronics
Descripción: MINI-CONNECTOR MALE DIY BLACK
Descargar:
Existencias disponibles: 473 pcs
655E12503I2T
655E12503I2T
Descargar: 655E12503I2T.pdf
Descargar: 655E12505C2T.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera